О игре узнал совершенно случайно, когда искал варианты заработка в интернете. Долго думал, прежде чем вносить деньги, но потом решил - была-не была, попробую. Внести пришлось 6 долларов (покупка статуса и рабочего инструмента). Сначала клон приносил копейки, и я уже подумывал бросить игру. Но интерес брал вверх. Сначала купил персонажу несколько ценных бумаг, потом начал строить дома. Стало набегать примерно 0,2$ в день. Уже неплохо. Затем создал собственное поселение, купил еще одного клона и устроил его на работу в собственное предприятие. На нем он производил ресурсы, которые я потом продавал на бирже.

Сейчас игра быстро развивается. Появляются новые варианты развития, такие как охота, башня магов, государственная ферма и другие. Это очень приятно радует. Если идет развитие - значит есть возможности для роста.

Если вы хотите получить быстрый доход - это игра явно не для вас. В "Золотом клоне" персонажи развиваются постепенно. Но все таки двигаются вперед.

Кого это заинтересовало добро пожаловать в игру
http://www.igra3k.ru/ref/id/454007

Лично я доволен игрой. Тех. поддержка работает оперативно, что не может не радовать. С выводом денег тоже проблем никогда не возникало. Заказанные выплаты приходили всегда.

Я планирую и дальше уделять время проекту "Золотой клон". И вам советую.